Ⓑ Aref EL RAYESS (Liban, 1928 - 2005) Untitled
Ⓑ Aref EL RAYESS (Liban, 1928 - 2005)
Untitled
Technique mixte sur masonite 120 x 50 cm peint en 1962 signé et daté en Arabe "Al Rayes 62" en bas à droite Mixed media on masonite painted in 1962 signed and dated in Arabic "Al Rayes 62" lower right Private Collection, Beirut Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.
Untitled