LOT 1080
B. CAPRILE (XIX secolo) OLIO su tavola "Interno di
B. CAPRILE (XIX secolo) OLIO su tavola "Interno di palazzo nobiliare con personaggi che giocano a scacchi", firmato in basso a destra, entro cornice in legno ebanizzato e laccato. Misure: cm 50 x 70
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo