Ⓑ GEORGES CORM (1896 - 1971) Untitled
Ⓑ GEORGES CORM (1896 - 1971)
Untitled
Huile sur toile 28,5 x 29 cm signé "G Corm" en bas à gauche Oil on canvas signed "G Corm" lower left Private Collection, Beirut US $ 5,000 / 7,000 Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.
Ⓑ GEORGES CORM (1896 - 1971)
Untitled