LOT 121
B - Huilier-vinaigrier en faience polychrome XVIIIème
Huilier-vinaigrier en faience polychrome XVIIIème
Egrenure et restauration
21 Mar 2023
France, Lille
Egrenure et restauration
21 Mar 2023
France, Lille