Ⓑ Hussein MADI (Liban, 1938 - 2024) Musician
Ⓑ Hussein MADI (Liban, 1938 - 2024)
Musician
Feutre sur papier 15 x 20 cm Dessiné en 1978 Signé et daté en bas à droite Felt on paper drawn in 1978 signed and dated lower right Obtaining the certificate of authenticity is in charge of the buyer. Private Collection, Beirut Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.
Musician