Ⓑ Ibrahim MARZOUK (Liban, 1937 - 1975) Untitled

Ⓑ Ibrahim MARZOUK (Liban, 1937 - 1975)

Untitled

Huile sur toile de jute 121 x 102 cm peint en 1965 signé et daté en Arabe "Marzouk 65" en bas à droite, signé et daté en Arabe et en latin "Marzouk 65" au revers Oil on burlap painted in 1965 signed and dated in Arabic "Marzouk 65" lower right, signed and dated in Arabic and English "Marzouk 65" on the reverse Private Collection, Beirut Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.

25 Apr 2024
United Kingdom

Untitled

25 Apr 2024
United Kingdom