LOT 122
Description B. J. GOVERS (fin du XIXe - XXe)
Bateau de pêcheurs par mer agitée
Huile sur toile
Signé et daté 1911 en bas à droite
33 x 47 cm
Cadre
28 Aug 2019
Huile sur toile
33 x 47 cm
Cadre
28 Aug 2019