LOT 6046

B. Lambert (1843 - 1902/05) - a painting "Am Grundlsee"

B. Lambert (1843 - 1902/05) - a painting "Am Grundlsee"Öl auf Leinwand. Darstellung des Grundlsees im Salzkammergut, links im Vordergrund Uferstreifen mit Bäumen. Links unten signiert "B. Lambert". In zeitgenössischem vergoldeten Rahmen, Bildmaße 37,5 x 69 cm, mit Rahmen 53 x 85 cm.Condition: II

21 Jun 2021
Germany, Grasbrunn / Munich

21 Jun 2021
Germany, Grasbrunn / Munich