Ⓑ Michel BASBOUS (Liban, 1921 - 1981) Untitled
Ⓑ Michel BASBOUS (Liban, 1921 - 1981)
Untitled
Bronze 35,5 x 7 x 7 cm sculpté en 1978 édition 11/250 signé, daté et numéroté Bronze sculpted in 1978 edition 11/250 signed, dated and numbered Private Collection, Beirut Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.
Untitled