Ⓑ Michel BASBOUS (Liban, 1921 - 1981) Radiator
Ⓑ Michel BASBOUS (Liban, 1921 - 1981)
Radiator
Techniques mixtes sur carton 33,5 x 39,5 cm peint en 1976 signé et daté "M BASBOUS 76" en bas à droite Mixed media on board painted in 1976 signed and dated "M BASBOUS 76" lower right Private Collection, Beirut Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.
Radiator