Ⓑ Mona Saudi (Jordan, 1945-2022 Al Karmel

Ⓑ Mona Saudi (Jordan, 1945-2022

Al Karmel

Lithographie 37 x 27 cm réalisé en 1982 Ed. 49/50 signé, daté et numéroté en anglais "Mona Saudi, Al Karmel 19/50" en bas à gauche signé "Mona" en arabe, daté "1982" en anglais en bas à droite Lithography 37 x 27 cm executed in 1982 Ed. 49/50 signed, dated and numbered in English "Mona Saudi, Al Karmel 49/50" lower left signed "Mona" in Arabic, dated "1982" in english lower right Private Collection, Beirut US $ 1,950 / 2,400 Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.

25 Apr 2024
United Kingdom

Al Karmel

25 Apr 2024
United Kingdom