Ⓑ Rachid WEHBI (Liban, 1917 - 1993) Paysage
Ⓑ Rachid WEHBI (Liban, 1917 - 1993)
Paysage
Huile sur toile 42 x 56 cm signé et daté en anglais "Wehbi 70", signé en arabe "Wehbi" en haut à gauche Oil on canvas signed and dated in English "Wehbi 70", signed in Arabic "Wehbi" upper left Private Collection, Beirut US $ 8,000 / 12,000 Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.
Paysage