B. Roger DEBROSSE (Xxe)
Panneau en laque polychrome. Cadre en laque argentée.
Signé en bas à droite "B.Roger Debrosse".
92 x 56 cm (à vue)
(quelques fêles et légères rayures)
A polychromatic lacquer panel by B. Roger Debrosse, into a silver lacquer frame.
Signed "B.Roger Debrosse" on the bottom right.
36,22 x 22,05 (on sight)
(a few cracks and scratches)
B. Roger DEBROSSE (Xxe)
92 x 56 cm (à vue)
36,22 x 22,05 (on sight)
(a few cracks and scratches)