Ⓑ SERAPHIM Juliana (Palestine, 1938-2005) Untitled, 1975
Ⓑ SERAPHIM Juliana (Palestine, 1938-2005)
Untitled, 1975
Aquarelle sur papier (3 aquarelles) 36 x 26 cm (chacune) signé, daté et dédicacé à Cary et Souheil en bas à droite de chacune Watercolor on paper (3 paintings) signed, dated, and dedicated to Cary and Souheil lower right on each one Private Collection, Beirut Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.
Untitled, 1975