Ⓑ Vera YERAMIAN (Liban, 1926 - 1990s) Untitled
Ⓑ Vera YERAMIAN (Liban, 1926 - 1990s)
Untitled
Aquarelle et crayon sur papier 50 x 64.5 cm 65 x 50 cm signé "Vero" en bas à droite Watercolor and pencil on paper signed "Vero" lower right each Provenance The Artist US $ 1,500 / 3,000 Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.
Untitled