Ⓑ Vera YERAMIAN (Liban, 1926 - 1990s) Untitled

Ⓑ Vera YERAMIAN (Liban, 1926 - 1990s)

Untitled

Huile sur toile 55 x 74 cm signé en Anglais "Vera" en bas à droite signé "vera yeramian" en Anglais au revers Oil on canvas signed in English "Vera" lower right signed "vera yeramian" in English on the reverse Private Collection, Beirut US $ 6,000 / 8,000 Ce lot est localisé à Beirut le jour de la vente – TVA libanaise sur la marge applicable au taux de 11%.

25 Apr 2024
United Kingdom

Untitled

25 Apr 2024
United Kingdom