B. Vithal (1935-1992) Vitrum Studio - Bombay... - Lot 152 - Lux-Auction

B. Vithal (1935-1992) Vitrum Studio - Bombay (Inde) Carreau de céramique, signé. Etiquette originale au dos Epoque XXème siècle Dimensions: L: 15; l: 15 cm

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus