LOT 24

BABOULENE Eugène, 1905-1994
Collobrières, 1961
huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, au dos une étiquette et un tampon de la galerie Romanet
60x81 cm.

ANCIENNE PROVENANCE
Galerie Romanet, Paris

04 Jul 2022
France, Rennes

BABOULENE Eugène, 1905-1994
Collobrières, 1961
60x81 cm.

ANCIENNE PROVENANCE
Galerie Romanet, Paris

04 Jul 2022
France, Rennes