LOT 28
BABOULENE Eugène, 1905-1994
La cuisine du pêcheur
huile sur toile (petites restaurations), signée en bas à droite
60x92 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
BABOULENE Eugène, 1905-1994
La cuisine du pêcheur
60x92 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes