BACCARAT (ATTRIBUE A) - PAIRE DE BOUQUETIERES... - Lot 58 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BACCARAT (ATTRIBUE A) - PAIRE DE BOUQUETIERES DE TABLE en cristal blanc à pans coupés et bronze doré d'Epoque Napoléon III Le cristal de forme cornet à bord festonné et pans coupés Le pied à décor de feuilles H. 35 cm D. (pied) 17.5 cm environ BE (le cristal très légèrement blanchi, la monture nettoyée)