LOT 138

BACCARAT -CARAFON A ALCOOL en cristal blanc... - Lot 138 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

BACCARAT -CARAFON A ALCOOL en cristal blanc à pans coupés Avant 1936 à décor Empire émaillé or de chutes de laurier Complet de son bouchon Etiquette papier d'origine (fractionnaire) H. 17 cm TBE (petites rayures d'usage)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes