LOT 138
BACCARAT -CARAFON A ALCOOL en cristal blanc... - Lot 138 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BACCARAT -CARAFON A ALCOOL en cristal blanc à pans coupés Avant 1936 à décor Empire émaillé or de chutes de laurier Complet de son bouchon Etiquette papier d'origine (fractionnaire) H. 17 cm TBE (petites rayures d'usage)
28 Mar 2024
France, Cannes