LOT 31

BACCARAT - COUPE OBLONGUE en cristal blanc... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

BACCARAT - COUPE OBLONGUE en cristal blanc taillé à cannelures et bord festonné et monture en bronze doré Circa 1860-1880, la monture à décor de médaillon perlé et feuilles d'acanthe Non signée 17 x 43 x 26 cm BE (le cristal avec des petites rayures, la monture avec des usures à la dorure) Lot remis en vente suite à défaut de paiement

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes