LOT 33
BACCARAT - Coffret comprenant deux flacons en cristal taillé bouchons en argent 925 millièmes poinçon Minerve, Poids des bouchons : 60 g
02 Dec 2021
France, Agen
02 Dec 2021
France, Agen