BACCARAT ET DIVERS
Collection de 26 sulfures presse-papiers

6 Baccarat signés du cachet ou pastille, dont 1 papillon et 1 serpent numérotés et 20 non signés

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

BACCARAT ET DIVERS

10 Jun 2024
Belgium, Uccle