LOT 36

BACCARAT - Flacon de parfum en cristal à... - Lot 36 - Actéon - Compiègne Enchères

BACCARAT - Flacon de parfum en cristal à décor finement ciselé de rinceaux et d'entrelacs feuillagés
Marqué sous la base
Hauteur : 11 cm

On y joint un autre falcon de parfum BACCARAT en cristal modèle Harcourt - Marqué sous la base
(accidents, éclats et manque la ganse de vaporisation)

11 Dec 2021

Marqué sous la base
Hauteur : 11 cm

11 Dec 2021