LOT 121
BACCARAT. Flacon en cristal taillé à décor... - Lot 121 - Le Floc'h
BACCARAT. Flacon en cristal taillé à décor doré d'une scène galante et de filets. Marque au revers. XXe siècle. Haut. : 19 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud