LOT 41
Description BACCARAT.
Garniture de toilette en cristal et argent, poinçon Minerve. Comprenant : trois flacons et une boite.
Bouchons et couvercle marqués Colette.
Signée.
26 Apr 2019
Description BACCARAT.
Signée.
26 Apr 2019