LOT 46

BACCARAT MODELE BAMBOUS (Répertorié S419... - Lot 46 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

BACCARAT MODELE BAMBOUS (Répertorié S419 au catalogue de 1916) CHEMIN DE TABLE 6 PIECES en cristal blanc moulé à décor de côtes torses Signature moulée L. totale 85 cm TBE (quelques petits éclats, incomplet de deux pièces)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes