LOT 23
BACCARAT - MODELE DIAMANTS BISEAUX - COUPE... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BACCARAT - MODELE DIAMANTS BISEAUX - COUPE OVALE FORMANT JARDINIERE OU CENTRE DE TABLE en cristal moulé de pointes de diamant sur un piètement en bronze doré à décor de cognassiers du Japon Circa 1900 Signature moulée 11.5 x 35.5 x 26 cm
28 Mar 2024
France, Cannes