LOT 51
ART DE LA TABLE
BACCARAT MOUTARDIER en cristal blanc moulé... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BACCARAT MOUTARDIER en cristal blanc moulé partiellement satiné du Début du XXème Siècle à décor cannage Prise du couvercle bouton à pans coupés Signature moulée H. 12.5 cm TBE
22 May 2024
France, Cannes
22 May 2024
France, Cannes