LOT 39

BACCARAT Nécessaire de toilette en cristal et or comprenant quatre flacons couverts et un vaporisateur. XIXème siècle Haut : 19 cm , 17 cm , 14 cm , 13 cm (éclats)

25 Jul 2020

25 Jul 2020