LOT 132
BACCARAT
Paire de candélabres à trois lumières en cristal, monture en bronze doré. (Quelques petits éclats sur les pampilles).
A pair of crystal candelabra, golden bronze mount. (A few chips on the pendalogues).
H 36,6 x L 33 x P 10,5 cm H 14 3/8 x W 13 x D 4 1/8 in.
23 May 2018
BACCARAT
23 May 2018