LOT 171
ART DE LA TABLE - ARGENTERIE
BACCARAT : Paire de vases balustre en cristal... - Lot 171 - Farrando
BACCARAT : Paire de vases balustre en cristal facetté. Signés, avec la mention "Musée des cristalleries de Baccarat 1821-1840 reproduction". H : 22 cm. On y joint un pichet en cristal facetté signé. H : 25 cm.