LOT 127
BACCARAT Partie de moutardier en cristal... - Lot 127 - Vasari Auction
BACCARAT
Partie de moutardier en cristal de forme ronde à pans coupés posant sur un socle rond.
(manque le couvercle, une infime égrenure)
Haut. : 7 cm
18 Dec 2021
France, Bordeaux
BACCARAT
Haut. : 7 cm
18 Dec 2021
France, Bordeaux