BACCARAT. Partie de service de table en... - Lot 196 - Deburaux - du Plessis
BACCARAT. Partie de service de table en cristal modèle Talleyrand comprenant quatre coupes, deux verres à eau, quatre verres à vin rouge, quatre verres à vin blanc, trois verres à porto, un carafon (manque le bouchon) et une carafe. On y joint une carafe à décanter, une carafe, et quatre bouchons. (petits éclats)