LOT 108

BACCARAT Partie de service de verres en... - Lot 108 - Actéon - Compiègne Enchères

BACCARAT
Partie de service de verres en cristal modèle CASSINO comprenant soixante pièces :
- 12 flûtes à champagne (hauteur: 16 cm, un léger éclat à une)
- 12 verres à liqueur (hauteur: 8.5 cm, un éclat à un)
- 12 verres à Porto (hauteur: 11 cm, une légère égrenure à un)
- 12 verres à vins blanc (hauteur: 13 cm)
- 12 verres à eau (hauteur : 14 cm)
Signés sous la base.Dans leurs cartons d'origine.

23 Oct 2021

BACCARAT

23 Oct 2021