LOT 39

Description BACCARAT.
Partie de service de verres en cristal. Comprenant :
- 11 flutes à champagne (deux petites égrenures à l'une)
- 9 verres à eau (une micro égrenure)
- 2 verres à vin rouge
- 8 verres à vin blanc
Signés.

26 Apr 2019

Description BACCARAT.
- 2 verres à vin rouge
- 8 verres à vin blanc
Signés.

26 Apr 2019