LOT 23
BACCARAT Pendentif en cristal en forme de... - Lot 23 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
BACCARAT Pendentif en cristal en forme de goutte de couleur rose à effet iridescent, la bélière est en or jaune 18K (750 millièmes)
L.3,2 cm
Poids brut : 13,8 g
13 Jun 2021
France, Rambouillet
L.3,2 cm
Poids brut : 13,8 g