LOT 121
BACCARAT TETARD FRERES - RARE SUITE DE 6... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BACCARAT TETARD FRERES - RARE SUITE DE 6 COUPES A CHAMPAGNE en cristal gravé et argent Minerve 950 Millièmes Circa 1960 à décor Louis XVI de rubans croisés PB total 858 g H. 12 cm D. du buvant 10 cm TBE
28 Mar 2024
France, Cannes