LOT 415
BACCARAT. Trois flacons et deux boîtes de... - Lot 415 - Le Floc'h
BACCARAT.
Trois flacons et deux boîtes de toilette en cristal moulé-pressé à décor torsadé (égrenures).
Les deux boîtes signées.
Haut. : 13 à 19,5 cm
On joint un flacon dépareillé.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
BACCARAT.
Les deux boîtes signées.
Haut. : 13 à 19,5 cm