BACCARAT Vase en cristal taillé, signé de... - Lot 6 - De Baecque et Associés
BACCARAT Vase en cristal taillé, signé de la pastille "Baccarat France" sous la base H. 18 cm - Diam. 14 cm Éclats au col
25 Apr 2024
25 Apr 2024