LOT 197
BACCARAT. Vase soliflore à long col en cristal moulé bleuté et doré à décor d'un serpent, d'un insecte et feuillage. Signé. Haut. : 21 cm.
05 Dec 2021
France, Cherbourg
05 Dec 2021
France, Cherbourg