LOT 68
BACCARAT - XXe siècle Partie de garniture... - Lot 68 - De Baecque et Associés
BACCARAT - XXe siècle Partie de garniture de toilette comprenant six flacons, un baguier et deux boîtes sans couvercle Flacons avec bouchons : H. 10,5 cm à 21 cm Eclats et accidents
28 Mar 2024
28 Mar 2024