LOT 12
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
BACCARAT, attribué à, Service à liqueur... - Lot 12 - De Baecque et Associés
BACCARAT, attribué à, Service à liqueur composé d'un plateau, deux carafes et neuf coupes, à décor émaillé or (usures) XIXe siècle infimes éclats sur les coupes, et différents décor entre les coupes
25 Apr 2024
25 Apr 2024