BACCARAT, attribué à, Service à liqueur... - Lot 12 - De Baecque et Associés

BACCARAT, attribué à, Service à liqueur composé d'un plateau, deux carafes et neuf coupes, à décor émaillé or (usures) XIXe siècle infimes éclats sur les coupes, et différents décor entre les coupes

25 Apr 2024

25 Apr 2024