BACCARAT, partie de service comprenant deux... - Lot 267 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

BACCARAT, partie de service comprenant deux carafes à vin, deux brocs à eau, 10 verres à eau, 9 verres à vin rouge, 9 verres à vin blanc? et 6 verres à alcool. Marqué au tampon Accidents, légères égrenures, usures d'usage

24 Apr 2024

24 Apr 2024