LOT 235

BACCHUS MIXED TECHNIQUE

Description: PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Bacco
Tecnica mista su carta sagomata, cm. 72 x 100
Non firmata

CORNICE
Cornice in carta pressata, del XIX secolo

25 Nov 2020
Italy, Rome

Bacco
Non firmata

CORNICE

25 Nov 2020
Italy, Rome