LOT 235
BACCHUS MIXED TECHNIQUE
Description: PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
Bacco
Tecnica mista su carta sagomata, cm. 72 x 100
Non firmata
CORNICE
Cornice in carta pressata, del XIX secolo
25 Nov 2020
Italy, Rome
Bacco
Non firmata
CORNICE