LOT 118
BACKVIS Frans (1857 - 1926)
Huile sur toile "Fermier nourrissant son bétail". Signé en bas à droite Frans Backvis. Ecole belge. Dim.:+/-65,5x95cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels