BACON, Francis (1909-1992) Étude pour un... - Lot 8 - Iegor

BACON, Francis (1909-1992) Étude pour un Portrait de John Edwards (1987) Eau-forte Signée en bas à droite: Francis Bacon Numérotée en bas à gauche: 88/99 Provenance: Collection privée, Ottawa 65x49cm - 25.5x19.25"

04 Jun 2024
Canada, Montreal

04 Jun 2024
Canada, Montreal