LOT 28
BAELE C.
"Argus Pheasant", XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et numérotée [12] sur le châssis, 80x60 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre