LOT 98
BAES Émile, 1879-1954 Nu alangui huile sur... - Lot 98 - Rossini
BAES Émile, 1879-1954 Nu alangui huile sur toile (craquelures et petits manques), signée en bas à gauche 73 x 92 cm
29 Mar 2024